Меню
г.Москва,улица МалаяБронная, дом 20-А/10
+7(495)695-61-76 +7(968)777-49-94

Orlando Orlandini история бренда

Компания Orlando Orlandini работает только с одним материалом это золото!

Начиная с 80-х годов, создает изысканные украшения только из золота. На сегодняшний день этот бренд является одним из самых известных производителей ювелирных изделий, дизайн которых настолько оригинален, что сразу же патентуется.

История торгового дома Orlando Orlandini начинается с начала 80-х годов, когда Орландо Орландини собрал несколько ювелиров и дизайнеров, которых объединяло желание создать уникальные, неповторимые ювелирные изделия. Создатель компании признается, что идею будущих украшений он черпает в самой природе, остальное Орландо оставляет на откуп современным технологиям и инновационным методиками. Ювелирные изделия этого бренда действительно являются наиболее уникальными во всем мире.


Можно сказать, что компания Orlando Orlandini является семейным предприятием, сын и дочь основателя бренда принимают непосредственное участие в работе: Паладино (сын) является главным ювелиром, а Лидия (дочь) – коммерческим директором и по совместительству рекламным лицом.

Кстати, сам Орландо не просто одаренный ювелир, он закончил Римскую академию искусств, и до начала работы на ювелирном поприще получил заказ реконструировать женский монастырь XIV века.

Основатель торгового дома Orlando Orlandini запатентовал собственный «сплав Орландини», который до сих пор не могут повторить другие ювелиры.

Украшения благодаря этому инновационному сплаву получаются исключительно гладкими, воздушными, невесомыми и легкими. Изделия больше похоже не на украшения из металла, а на струящуюся ткань, которая переливается всеми оттенками желтого.


Кстати, еще одна особенность этой компании – несмотря на новейшие технологии, все украшения бренда Orlando Orlandini создаются только вручную. Украшения Orlando Orlandini не только кажутся невесомыми и нежными, на ощупь они так же создают непередаваемые тактильные ощущения. Такие изделия не оставляют зацепок на одежде, они не царапаются, и еще одно новшество: практически каждое украшение является трансформером, то есть может преобразовываться из колье в браслет или пояс. Не удивительно, что спрос на подобные изделия бешеный, однако создаются украшения в ограниченном количестве и они обладают подписью художника, гарантирующую их уникальность.

Комментарии

Сообщения не найдены

Новое сообщение